Видеоприемник ReadyToSky FPV 1.2Ghz на 12 каналов
Видеоприемник ReadyToSky FPV 1.2Ghz на 12 каналов, предназначен для радиоуправляемых авиамоделей.
Особенности:
- 12 каналов
- Удобная настройка канала и сетки кнопкой
- Энергонезависимая память настроек
Характеристики:
- Производитель: ReadyToSky
- Диапазон частот: 1.2 ГГц
- Количество каналов: 12
- Выход сигнала: RCA (видео + аудио)
- Видеоформат: NTSC | PAL
- Разъём антенны: RP-SMA F (мама; female; jack)
- Выбор канала: кнопка
- Частоты каналов: 910 МГц | 980 МГц | 1010 МГц | 1040 МГц | 1080 МГц | 1100 МГц | 1120 МГц | 1140 МГц | 1160 МГц | 1200 МГц | 1240 МГц | 1280 МГц | 1320 МГц | 1360 МГц
- Внешнее управление: нет
- Аудиовыход: моно
- Форм-фактор: бокс
- Дисплей: LED-индикатор
- Diversity приём: нет
- Напряжение питания: 12 В
- Размер: 115х80х21 мм
- Вес: 115 г
Комплектация:
- Приемник - 1 шт.
- Антенна - 1 шт.
- Соединительный кабель - 1 шт.
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возможности возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводиться экспертиза в сервисном центре на соответствия условиям возврата. Она может занимать от 1 до 7 дней. После положительного вывода возвращается оплата покупателю.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ReadyToSky |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 115 г |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 115 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Видеопередатчики и видеоприемники |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴




