Переключатель 2-позиционный для аппаратуры управления Zorro
Двух позиционный переключатель для замены на радиоаппаратурах. Подходит для аппаратур радиоуправления Zorro.
Характеристики:
- Производитель: Radiomaster
- Тип: переключатель
- Назначение: для аппаратуры управления Zorro
- Количество позиций: 2
- Размер: 17х11х5 мм
- Вес: 2 г
Комплектация:
- Переключатель - 2 шт.
- Гайки для монтажа - 2 шт.
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возможности возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводиться экспертиза в сервисном центре на соответствия условиям возврата. Она может занимать от 1 до 7 дней. После положительного вывода возвращается оплата покупателю.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RadioMaster |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 г |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 17 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аппаратуры управления |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 11 мм |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴


