Сервопривод HappyModel Super400 Plus с цифровым управлением
Характеристики:
- Производитель: HappyModel
- Типоразмер: XXL
- Управление: Цифровое
- Материал редуктора: Металл
- Материал корпуса: Металл
- Подшипники: Есть
- Напряжение: 12–24 В (рекомендуемая мощность аккумулятора, можно настроить, если требуется высокое напряжение)
- Скорость (без нагрузки): 12 В около 0,74 с/60° 24 В около 0,37 с/60°
- Максимальный крутящий момент: 400 кг.см
- Номинальный крутящий момент: 140 кг.см
- Ток холостого хода: <0,1 А
- Ток опрокидывания: 12 В: <7 А 24 В: <14 А
- Входной сигнал: ШИМ: 800–2200 мкс, 50–400 Гц
- Диапазон рабочих углов: регулируемый: минимум ± 30°, максимум ± 150°
- Применение: манипулятор промышленного робота
- Размеры: 132x55x116 мм
- Вес: 766 г
- Сервопривод с высоким крутящим моментом - 1шт
- Набор аксессуаров - 1шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Happymodel |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Вес | 759 г |
| Ширина | 55 мм |
| Длина | 132 мм |
| Высота | 116 мм |
| Материал | Металл |
| Тип | Сервоприводы и комплектующие |
Информация для заказа
- Цена: 6 000 ₴/комплект








