Сервопривод Super200 Plus промышленный
Высокопроизводительный цифровой сервопривод HappyModel Super200 Plus размера большой с высокой производительностью. Этот высоковольтный сервопривод имеет чрезвычайно плавную работу, что конкурирует с другими сервоприводами.
Характеристики:
- Производитель: HappyModel
- Модель: HM-2D10021
- Назначение: для авиамодели
- Типоразмер: большой
- Управление: цифровое
- Питание: 12 - 24 В
- Скорость: 0. 46 секунд / 60°
- Усилие: 70 - 200 кг/см
- Рабочая скорость: 24 В - 0. 46 секунд / 60°
- Момент заклинивания: 24 В - 200 килограмм на сантиметр
- Угол поворота: 60°
- Максимальный угол: 300°
- Материал корпуса: металл
- Материал редуктора: металл
- Подшипники: есть
- Частота: 800 - 2200 микросекунд
- Задержка реакции (мертвая зона): 1-3 микросекунд
- Вал: нет
- Влагозащита: нет
- Защита от перегрузки / термическая защита: нет
- Ток холостого хода: <0.15 А
- Ток срыва: 24 В: <11 А
- Размер: 132x55x116 мм
- Вес: 748 г
Комплектация:
- Сервопривод с высоким крутящим моментом Super200 Plus - 1 шт.
- Набор аксессуаров - 1 шт.
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возможности возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводиться экспертиза в сервисном центре на соответствия условиям возврата. Она может занимать от 1 до 7 дней. После положительного вывода возвращается оплата покупателю.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Happymodel |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 748 г |
| Высота | 116 мм |
| Длина | 132 мм |
| Инструмент для сборки | Нет |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Материал | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сервоприводы и комплектующие |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 750 ₴/комплект









