Переключатель безискровый 3-12S 180A
Плата выключателя питания Maytech с защитой от искр MTS1810AS для контроллера, совместимого с VESCTOOL.
Чтобы защитить контроллер и батарею, исключите импульсный ток при запуске и ускорении, поскольку при запуске и ускорении импульсный ток будет очень высоким, противоискровой переключатель выполняет защитную функцию.
Этот переключатель представляет собой небольшой, эффективный, безопасный и надежный способ включения/выключения. При этом он также защищает чувствительные компоненты (такие как VESC или другие регуляторы скорости) от нежелательных скачков напряжения.
Характеристики:
- Производитель: Maytech
- Модель: МТС1810АС
- Ток: 180А
- Напряжение: 50В
- Размер: 48х22,5х5 мм
- Вес: 65 г
Комплектация:
- Переключатель - 1 шт.
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возможности возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводиться экспертиза в сервисном центре на соответствия условиям возврата. Она может занимать от 1 до 10 дней. После положительного вывода возвращается оплата покупателю.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maytech |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 65 г |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 170 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кнопки, выключатели |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 13 мм |
- Цена: 1 460 ₴






