Батарея Life Li-Ion 6S2P 21700-P42A 12AWG XT60-F
Аккумулятор 6S2P Li-Ion предназначен для питания дронов типа камикадзе. Обеспечивает высокий уровень энергии (22.2V) и способен выдерживать интенсивные режимы полета благодаря разрядному току до 80A . Идеально подходит для требовательных задач, где важна большая энергия и надежная интенсивность.
Характеристики:
- Производитель: Energy Life
- Конфигурация: 6S2P
- Тип: Li-Ion
- Тип химии: INR (литий-марганец-никель)
- Емкость: 8400 мАч
- Напряжение: 22.2 В
- Элементы: 21700-P42A
- Многолепестковый: нет
- Токоотдача: 11 C
- Ток заряда: 1 C
- Корпус: жесткий
- Формфактор ячейки: цилиндр 21700
- Подключение аккумулятора: под сварку (Flat top)
- Размеры: 130х45х75 мм
- Вес: 840 г
Геометрия:
- Коннектор: XT60 F (мама; female; jack)
- Балансир: XH F (мама; female; jack)
- Провод: 12AWG
- Длина провода: 10 см
- Длина силового балансира: 4 см
- Лента для сварки: никелевая, 0.20x10
Комплектация:
- Аккумулятор - 1 шт.
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возможности возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводиться экспертиза в сервисном центре на соответствия условиям возврата. Она может занимать от 1 до 10 дней. После положительного вывода возвращается оплата покупателю.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Energy |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Вес | 840 г |
| Ширина | 45 мм |
| Длина | 130 мм |
| Высота | 75 мм |
| Цвет | Синий |
| Тип | Аккумуляторы и аксессуары |
Информация для заказа
- Цена: 3 550 ₴








