Зарядное устройство Chaochen Li-Ion 58.8В 20А 1130Вт
Характеристики:
- Производитель: Chaochen
- Тип: импульсное универсальное зарядное устройство
- Блок питания: есть, встроенный
- Мощность заряда: 1130 Вт
- Количество каналов: 1
- Мощность заряда на канал: 1130 Вт
- Диапазон входного напряжения: AC 100-240 В
- Ток заряда: 1 - 20 А
- Тип индикации: дисплей
- Питание: от сети
- Тип подключения к сети: вилка
- Тип силового разъема батареи: XT90
- Поддержка аккумуляторов:
- Lilon: есть
- Режимы зарядки:
- зарядка
- Защита от:
- перегрева
- Охлаждение: активное
- Установка: настольная/напольная
- Цвет: черный
- Размеры: 205х100х70 мм
- Вес: 0.94 кг
Комплектация:
- Зарядное устройство 220 В - 1 шт.
- Кабель питания - 1 шт.
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возможности возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводиться экспертиза в сервисном центре на соответствия условиям возврата. Она может занимать от 1 до 7 дней. После положительного вывода возвращается оплата покупателю.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chaochen |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные функции | Защита от перегрузки, Защита от перегрева |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1 шт |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Номинальная мощность | 1130 Вт |
| Ручка для переноса | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Ток заряда | 2 А |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 7 мм |
| Длина | 205 мм |
| Масса | 0.94 кг |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 250 ₴



