Регулятор VESC 14-84V 200A
Характеристики:
Регулятор- Производитель: FlipSky
- Тип: бесколлекторный
- Сенсорный: нет
- Питание: 14 - 84 В
- Номинальный ток: 200 А
- Пиковый ток: 300 А
- Наличие BEC: есть
- Охлаждение: пассивное
- Влагозащита: нет
- Назначение: автомодели
- Тип сборки регулятора: одиночный
- Режимы поддержки: DC, BLDC, FOC (синусоидальный)
- ERPM: 150000
- Прошивка: 5.2, поддерживает обновление прошивки
- Коммуникационные порты: USB, CAN, UART, SPI, IIC
- Поддерживаемые датчики: ABI, HALL, AS5047, AS5048A.
- Поддержка источника входного сигнала: PPM, ADC, NRF, UART
- Поддерживается безсенсорное управление: да
- Регенеративная способность: да
- Программируется через VESC_TOOL: да
- Размер провода двигателя/питания: 8 AWG
- Размеры: 130х67.7х40.1 мм
BEC
- Тип: линейный
- Выходное напряжение: 5 В
- Номинальный ток: 1 А
Комплектация:
- Регулятор FlipSky VESC 14-84V 200A 10000W - 1 шт.
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возможности возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводиться экспертиза в сервисном центре на соответствия условиям возврата. Она может занимать от 1 до 7 дней. После положительного вывода возвращается оплата покупателю.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FlipSky |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Регулятор питания и реле |
| Состояние | Новое |
| Инструмент для сборки | Нет |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 67.7 мм |
| Длина | 130 мм |
| Высота | 40.1 мм |
| Количество в комплекте | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 7 350 ₴






