Антенна линейная 2.4GHz патч 9dBic SMA
Антенна панельная 2.4 ГГц Maple - это направленная антенна с высоким коэффициентом усиления. Рабочая частота антенны 2400-2483 МГц охватывает весь открытый диапазон частот 2.4GHz.
Профессионально разработанный и оптимизированный асимметричный шаблон поля можно использовать для расширения диапазона дистанционного управления 2.4GHz, улучшения сигнала Wi-Fi, улучшения сигнала графика и других беспроводных устройств.
Когда антенна используется параллельно земле, это режим вертикальной поляризации. Соответствующая передающая антенна также должна использоваться вертикально на земле.
Особенности:
- Износостойкий корпус
- Простота в установке
- Разъем типа SMA
Характеристики:
- Производитель: Maple
- Тип: панельная
- Назначение антенны: для летательных аппаратов
- Разъем: SMA M (папа; male; plug)
- Направленность: направленная
- Поляризация: линейная вертикальная
- Центральная частота: 2400 МГц
- Диапазоны частот: 2400 - 2483 МГц
- Коэффициент излучения: 9 dBiс
- Коэффициент усиления: 6.85 dB
- Волновое сопротивление: 50 Ом
- КСВ (коэффициент стоячей волны): <1.5
- Эффективность излучения: 95-98%
- Ножка: негибкая
- Размер: 90х80х10 мм
- Вес: 33 г
- Цвет: черный
Комплектация:
- Антенна Maple SMA Male - 1 шт.
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возможности возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводиться экспертиза в сервисном центре на соответствия условиям возврата. Она может занимать от 1 до 7 дней. После положительного вывода возвращается оплата покупателю.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maple |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 33 г |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 9 мм |
| Инструмент для сборки | Нет |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Коэффициент усиления | 6.85 дБ |
| Материал | Комбинированный |
| Рабочая частота | 2.4 ГГц |
| Состояние | Новое |
| Тип | Антенны и аксессуары |
| Тип коннектора | SMA (male) |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 590 ₴



