
Пропеллер деревянный SAIL 18x12 CCW amc
530 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2722588424358
+380 (67) 459-06-82
Менеджервозврат товара в течение 30 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пропеллер CCW SAIL 18x12 деревянный
Пропеллер от SAIL были разработаны для самолетов, которым необходимы мощные лётные характеристики. Конструкция пропеллеров с двумя деревянными лопастями и обеспечивают невероятную тягу и отличные летные характеристики.
Характеристики:
- Производитель: SAIL
- Вид: пропеллер
- Тип: нескладной
- Назначение для:
- самолетов
- электродвигателей
- Материал: дерево
- Материал упрочнения: отсутствует
- Типоразмер: 1812"
- Диаметр: 18"
- Шаг: 12"
- Крепление пропеллера: гладкий вал
- Количество лопастей: 2
- Направление вращения: CCW
- Реверс: нет
- Отделка: глянцевая
- Рекомендованы для двигателей: все типы
- Размеры: 462х42х20 мм
- Вес: 83 г
Комплектация:
- Пропеллер - 1 шт.
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возможности возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводиться экспертиза в сервисном центре на соответствия условиям возврата. Она может занимать от 1 до 7 дней. После положительного вывода возвращается оплата покупателю.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SAIL |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пропеллеры, винты |
| Состояние | Новое |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Желтый |
| Вес | 83 г |
| Ширина | 42 мм |
| Длина | 462 мм |
| Высота | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 530 ₴



