Комбо стек Diatone MAMBA MK4 F722APP ICM42688 F65_128K 6S
Diatone F405 MK2 V2 - это версия полётного стека для квадрокоптеров от Diatone обеспечивает большую мощность. Монтажная схема 30.5x30.5 мм.
Характеристики:
- Производитель: Diatone
- Модель: MAMBA F405 MK2 V2
- MCU: СТМ32F722 216 МГц
- IMU: ICM42688P
- Длительный ток: 65А × 4
- Пиковый краткосрочный ток: 75A (10S)
- Target: MAMBA F65_128K
- Протоколы: DSHOT300/600/1200
- PWM: 24~128K
- OSD: AT 7456E
- Blackbox: 16 МБ флэш-памяти
- Uarts: 3 набор
- Телеметрия ESC: да
- Индикатор питания: да
- Контроллер светодиодов: BF LED(4 Set 2812 LED)
- Защита BEC: да
- Защита TVS: да
- AIR UNIT Port: да
- I2C: да
- CURR: да
- RSSI: да
- Барометр: нет
- Входное напряжение: 3~6S Lipo (12.6~25.2V)
- BEC: 3,3 В 0,5 А, 5 В 2 А и 9 В 2 А
- Монтаж: 30.5х30.5 мм/м3
- Размер: 44.5х40х7 мм
- Вес: 10 г
Комплектация:
- Полётный контроллер - 1 шт.
- Демпфирующие втулки - 4+4 шт.
- Шлейф до регулятора 4 в 1 - 1 шт.
- Шлейф до видеосистемы - 1 шт.
- Шлейф разборной - 1 шт.
- Инструкция - 1 шт.
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возможности возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводиться экспертиза в сервисном центре на соответствия условиям возврата. Она может занимать от 1 до 10 дней. После положительного вывода возвращается оплата покупателю.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diatone |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 г |
| Высота | 7 мм |
| Длина | 44.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полетный контроллер |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 150 ₴/комплект



