
Зарядное устройство кватро SkyRC Q200neo 200W/400W с/БП универсальное (SK-100197) amc
8 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2722175333476
Зарядное устройство с блоком питания
Зарядное устройство SkyRC Q200 Neo – это вчетверо больше мощности! Благодаря четырем портам для зарядки Q200 Neo позволяет одновременно заряжать несколько аккумуляторов четыре раза с помощью двойного входа AC/DC тока. На 40% меньше классической версии Q200, теперь обеспечивает общую мощность 400 Вт с током до 10 А на каждый порт. Кроме того, ускоряет процесс балансировки между элементами аккумулятора с балансирующим током 800 мА на элемент. Высокоточный балансир обеспечивает исключительную оптимизацию выравнивания напряжения.
Независимо от того, являетесь ли вы опытным профессионалом, начинающим или любителем, Q200 Neo поможет вам с легкостью наслаждаться дистанционным управлением без потери времени на простое.
Особенности:
- 4 независимых выхода
- Режимы CV/CC изменяются автоматически
- На 40% мощнее версии Q200
- Большой цветной жидкокристаллический дисплей 2.8 дюйма
- Идеально подходит для измерения аккумуляторов
Характеристики:
- Производитель: SkyRC
- Тип: импульсное универсальное зарядное устройство
- Блок питания: есть, встроенный
- Мощность заряда: 400 Вт (100 Вт х4)
- Количество каналов: 4
- Мощность заряда на канал: 100 Вт
- Диапазон входного напряжения: 100 - 240 В
- Ток заряда: 0.1 - 10.0 А х4
- Ток разряда: 0.1 - 2.0 A х4
- Ток балансировки: 0.8 А максимально
- Мощность разряда: 100 Вт (25 Вт x4)
- Количество ячеек батареи: 6S
- Тип индикации: ЖК-дисплей
- Питание: от сети
- Тип подключения к сети: вилка
- Тип силового разъема батареи: XT60
- Поддержка аккумуляторов:
- LiPo/LiFe/Lilon: 3.7 - 22.2 В
- NiMH/NiCd: 4.8 - 25.5 В
- Pb: 6 - 24 В
- LiHV: есть
- Режимы зарядки:
- балансировка
- хранение
- зарядка
- режим быстрой зарядки
- Дополнительные функции:
- режим синхронизации
- Bluetooth
- управление металлическим роликом
- одновременная зарядка четырех батарей
- Защита от:
- короткого замыкания
- перегрева
- тайм-аута
- отключения
- перенапряжения
- Обновление прошивки: через порт Type-C или Bluetooth
- Охлаждение: активное
- Рабочая температура: 0~40℃
- Температура хранения: -10℃~60℃
- Рабочая влажность: 5 - 75%
- Установка: настольная
- Вес: 680 г
- Размеры: 123x119x78 мм
Комплектация:
- Зарядное устройство 220 В - 1 шт.
- Кабель питания - 1 шт.
- Инструкция - 1 шт.
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возможности возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводиться экспертиза в сервисном центре на соответствия условиям возврата. Она может занимать от 1 до 7 дней. После положительного вывода возвращается оплата покупателю.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SkyRC |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные функции | Защита от перегрузки, Защита от перегрева |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 4 шт |
| Количество режимов заряда | 4 |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Номинальная мощность | 400 Вт |
| Ручка для переноса | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Ток заряда | 10 А |
| Цвет | Фиолетовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 78 мм |
| Длина | 123 мм |
| Масса | 0.68 кг |
| Ширина | 119 мм |
- Цена: 8 350 ₴







