
Зарядное устройство дуо SkyRC D100neo 100W/200W с/БП универсальное (SK-100199) amc
4 600 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2722156444948
Зарядное устройство D100neo 100W/200W с блоком питания
SkyRC D100 Neo - хороший выбор для тех, кому нужно компактное и мощное зарядное устройство с возможностью одновременной зарядки двух аккумуляторов. Максимальная мощность D100 Neo позволяет заряжать 100 Вт переменным током и 200 Вт постоянным током, распределяя его между двумя зарядными выходами. Максимальная мощность зарядки составляет 10 А на порт. Зарядное устройство использует колесо прокрутки и кнопку, а также имеет встроенные балансиры и точки подключения типа XT60. Зарядное устройство также имеет порт USB-C PD, который позволяет заряжать мобильные телефоны и другие гаджеты мощностью до 20 Вт.
В комплект поставки входит кабель питания на 220 В, аккумуляторы с разъемом XT60 подключаются напрямую к выходу XT60 на зарядном устройстве. Если вы хотите заряжать аккумуляторы с помощью вилки другого типа, необходимо использовать адаптер, который приобретается отдельно. Балансировочный штекер XH подключается непосредственно к балансировочному выходу зарядного устройства.
Характеристики:
- Производитель: SkyRC
- Тип: импульсное универсальное зарядное устройство
- Блок питания: есть, встроенный
- Мощность заряда: 200 Вт (100 Вт х2)
- Количество каналов: 2
- Мощность заряда на канал: 100 Вт
- Диапазон входного напряжения: 100-240 В
- Ток заряда: 0.2-10.0 А
- Ток разряда: 0.1-2.0 A
- Ток балансировки: 1.0 А максимально
- Мощность разряда: 10 Вт (5 Вт x2)
- Количество ячеек батареи: 6S
- Тип индикации: ЖК-дисплей
- Питание: от сети
- Тип подключения к сети: вилка
- Тип силового разъема батареи: XT60
- Поддержка аккумуляторов:
- LiPo/LiFe/Lilon: 3.7 - 22.2 В
- NiMH/NiCd: 4.8 - 25.5 В
- Pb: 6 - 24 В
- LiHV: есть
- Режимы зарядки:
- балансировка
- хранение
- зарядка
- режим быстрой зарядки
- Дополнительные функции:
- режим синхронизации
- управление металлическим роликом
- одновременная зарядка двух батарей
- Защита от:
- короткого замыкания
- перегрева
- тайм-аута
- отключения
- перенапряжения
- Обновление прошивки: через ПК или мобильный телефон
- Охлаждение: активное
- Рабочая температура: 0~40℃
- Температура хранения: -10℃~60℃
- Рабочая влажность: 5 - 75%
- Установка: настольная/напольная
- Вес: 470 г
- Размеры: 116x110x79 мм
Комплектация:
- Зарядное устройство 220 В - 1 шт.
- Кабель питания - 1 шт.
- Инструкция - 1 шт.
Дополнительно необходимо:
- Кабель для параллельной зарядки - 1 шт.
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возможности возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводиться экспертиза в сервисном центре на соответствия условиям возврата. Она может занимать от 1 до 7 дней. После положительного вывода возвращается оплата покупателю.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SkyRC |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 2 шт |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Напряжение зарядки | 5 В |
| Номинальная мощность | 200 Вт |
| Ручка для переноса | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Ток заряда | 10 А |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 79 мм |
| Длина | 116 мм |
| Масса | 0.47 кг |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 4 600 ₴






