Аккумулятор Samsung SDI INR21700 50S
Аккумулятор Samsung SDI INR21700 - промышленный вариант литий-ионных аккумуляторных ячеек, готовый для сборки в батареи в соответствии с поставленными задачами. Данные аккумуляторные ячейки имеют формфактор 21700, что позволяет гибко набирать любую конфигурацию батареи.
Особенности:
- Оригинал
- Высокое качество бренда
- Низкий саморазряд
- Долговечность
- Нет эффекта памяти
Характеристики:
- Производитель: Samsung
- Тип: Li-ion
- Тип химии: INR (литий-марганец-никель)
- Номинальная ёмкость: 5000 мАч
- Минимальная ёмкость: 4800 мАч
- Напряжение номинальное: 3.6 В
- Напряжение полного заряда: 4.2 В
- Напряжение полного разряда: 2.5 В
- Конфигурация: 1S1P
- Многолепестковый: нет
- Токоотдача: 25 A, 45 А (нагрев до 80С)
- Ток заряда: 6 A
- Корпус: жесткий
- Формфактор ячейки: цилиндр 21700
- Коннектор: нет
- Балансировочный разъем: нет
- Внутреннее сопротивление: <14 мОм
- Подключение аккумулятора: под сварку (Flat top)
- Циклы заряд/разряд: падение ёмкости до 60% от номинала после 250 циклов разряда током 45А
- Температурный режим использования: -20...+60 C
- Размеры: 21.1x21.1x70.15 мм
- Вес: 72 г
Комплектация:
- Аккумулятор Li-Ion 21700 Samsung SDI INR21700 50S 5000 мАч 35 A - 1 шт.
Дополнительно необходимо:
- Держатель - 1 шт.
- Аппарат контактной точечной сварки (при условии самостоятельной сборки батареи) - 1 шт.
- Лента контактной сварки - 1 шт.
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возможности возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводиться экспертиза в сервисном центре на соответствия условиям возврата. Она может занимать от 1 до 7 дней. После положительного вывода возвращается оплата покупателю.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung SDI |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение | 4.2 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Длина | 21 мм |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Вес | 0.072 г |
| Ток заряда | 6 А |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴





