Аккумулятор LG Li-Ion 21700 с емкостью 4930 мАч
Особенности:
- Высокое качество бренда
- Реальное соответствие заявленным характеристикам
- Низкий саморазряд
- Долговечность
- Нет эффекта памяти
- Производитель: LG
- Тип: Li-ion
- Тип химии: INR (литий-марганец-никель)
- Емкость: 4930 мАч
- Напряжение: 3.6 В
- Конфигурация: 1S1P
- Многолепестковый: Нет
- Токоотдача: 3 C
- Ток заряда: 0.5 C
- Корпус: Жесткий
- Формфактор ячейки: Цилиндр 18650
- Коннектор: Нет
- Балансировочный разъем: Нет
- Подключение аккумулятора: Под сварку (Flat top)
- Тип элемента: LiNiMnCo, формат 21700 без защиты
- Маркировка: INR21700M50LT (M50LT)
- Напряжение минимальное - 2.5V
- Напряжение номинальное - 3.7V
- Напряжение максимальное - 4.2V
- Максимальный ток разряда при постоянной нагрузке: 7.2А
- Максимальный ток разряда при кратковременной нагрузке: 14.4А
- Размеры: 21,25x21,25x70,8 мм
- Вес: 69 г
- Аккумулятор - 1 шт
- Держатель - 1 шт
- Аппарат контактной точечной сварки (при условии самостоятельной сборки батареи) - 1 шт
- Лента контактной сварки - 1 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение | 3.6 В |
| Ток заряда | 7.2 А |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 21.25 мм |
| Высота | 70.8 мм |
| Ширина | 21.25 мм |
| Вес | 0.069 кг |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴





