Демпферы для полетного контроллера
Демпфер подходит для различных коптеров, ставится на подвесы и позволит отлично защитить от вибрации.
Изделие является стойким к морозу.
Особенности:
- Гасит даже высокочастотные вибрации во время активного полета
- Совместимы с большинством рам
- Не теряет упругость при низких температурах
- Простая установка - не требует дополнительных инструментов
- Изготовлены из долговечного материала, устойчивого к износу и UV
Характеристики:
- Производитель: ReadyToSky
- Тип: демпферы
- Назначение: для полетного контроллера
- Материал: силикон
- Форма: цилиндрическая
- Совместимость: платформы с монтажом 20х20 мм
- Тип крепления: без фланца
- Высота: 13 мм
- Диаметр внешний: 9 мм
- Диаметр для пластины: 7 мм
- Внутренний диаметр отверстия: 3 мм
- Рабочая температура: до -15 -20 градусов
- Расчетная демфируемая масса: 200 г
- Цвет: синий
- Вес: 28 г
Комплектация:
- Демпферы для подвеса ReadyToSky Синие - 50 шт.
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возможности возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводиться экспертиза в сервисном центре на соответствия условиям возврата. Она может занимать от 1 до 7 дней. После положительного вывода возвращается оплата покупателю.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ReadyToSky |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 28 г |
| Высота | 13 мм |
| Длина | 9 мм |
| Инструмент для сборки | Нет |
| Количество в комплекте | 50 шт |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подвесы и комплектующие |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴/упаковка


