Сервопривод стандарт 60г R20S HV 25кг/0.08сек цифровой
Цифровой сервопривод (сервомашинка, рулевая машинка) Power HD размера стандарт.
Используется для автомобилей.
Основная область применения - радиоуправляемые автомодели.
Характеристики:
- Производитель: Power HD
- Типоразмер: стандарт
- Управление: цифровое
- Скорость: 0.08 сек/60°
- Усилие: 17 — 25 кг/см
- Влагозащита: нет
- Тип двигателя: коллекторный
- Материал редуктора: металл
- Материал корпуса: пластик
- Подшипники: есть
- Крутящий момент (6,0 В): 17,0 кг-см
- Крутящий момент (7,4 В): 20,0 кг-см
- Крутящий момент (8,4 В): 25,0 кг-см
- Питание: 6,0 ~ 8,4 В постоянного тока
- Тип подшипника: шарикоподшипник x 2
- Тип двигателя: двигатель без сердечника
- Тип шестерни: титан и сталь
- Вал: Futaba
- Рабочая температура: -20℃~ 60℃
- Рабочая частота: 1520 мкс/333 Гц
- Размер: 41,0х20,5х38,3 мм
- Вес: 67 г
Комплектация:
- Сервопривод - 1 шт.
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возможности возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводиться экспертиза в сервисном центре на соответствия условиям возврата. Она может занимать от 1 до 10 дней. После положительного вывода возвращается оплата покупателю.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Power HD |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сервоприводы и комплектующие |
| Состояние | Новое |
| Инструмент для сборки | Нет |
| Цвет | Черный |
| Вес | 67 г |
| Ширина | 20.5 мм |
| Длина | 41 мм |
| Высота | 38.3 мм |
| Количество в комплекте | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 3 550 ₴/комплект



