Усилитель сигнала 2.4 ГГц SZHUASHI (20 Вт)
Усилитель сигнала 2.4 ГГц SZHUASHI HS24254043D2 (20 Вт)
Характеристики:
- Производитель: Huashi Wireless
- Частота: 2,4 ~ 2,4835 МГц
- Питание: 8-24 В
- Максимальная выходная мощность: 43dBm (20 Вт)
- EVM: 5% при 37dBm 802.11g 54Mbps OFDM 64QAM BW 20MHz
- Коэффициент шума: 3,0 дБ
- Рабочая температура окружающей среды: -20 - +60 °C
- Размер: 118х59х17 мм
- Вес: 190 г
Комплектация:
- Усилитель сигнала - 1 шт.
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возможности возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводиться экспертиза в сервисном центре на соответствия условиям возврата. Она может занимать от 1 до 10 дней. После положительного вывода возвращается оплата покупателю.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huashi |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальный диапазон частот | 2400 МГц |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Максимальная рабочая температура | 60 °С |
| Напряжение | 24 В |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Длина | 59 мм |
| Ширина | 118 мм |
| Высота | 17 мм |
| Вес | 19 г |
Информация для заказа
- Цена: 10 750 ₴




