Силиконовый провод QianJia 22 AWG
Провод силиконовый QianJia 22 AWG (синий), 1 метр. Мягкий силиконовый провод. Подходит для различных сигнальных кабелей или для питания небольшой нагрузки.
Характеристики:
- Производитель: QianJia
- Тип: кабель
- Калибр: 22 AWG
- Сечение провода: 0.3 мм. кв.
- Внутреннее сопротивление: 88.6 Ом/мм
- Номинальное напряжение: 600 В
- Испытательное напряжение:
- 2000 В (толщина изоляции ≤0.5 мм)
- 2500 В (толщина изоляции ≥0.5 мм)
- Внешний диаметр: 1.7 мм
- Толщина изоляции: 0.45 мм
- Диаметр проводника: 0.72 мм
- Максимальный ток: 8 А
- Проводник: 1 многопроволочная жила
- Материал проводника: медь
- Материал изоляции: силикон
- Минимальный радиус изгиба:
- неподвижное применение - 4D
- подвижное применение - 8D (D - наружный диаметр)
- Рабочая температура: от -60 до +200 °C
- Температура окружающей среды: -60 - 200 °С
- Цвет: синий
- Вес: 5.5 г/м
Комплектация:
- Силиконовый провод 22 AWG - 1 погонный метр
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возможности возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводиться экспертиза в сервисном центре на соответствия условиям возврата. Она может занимать от 1 до 7 дней. После положительного вывода возвращается оплата покупателю.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qianjiang |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 1.7 мм |
| Высота | 1.7 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Вес | 5.5 г |
| Тип | Провода, сервокабеля, шлейфы |
Информация для заказа
- Цена: 19 ₴/пог.м



