Видеопередатчик Diatone KN VTX 1.3GHz 1.5W
Видеопередатчик Diatone KN VTX 1.3GHz 1.5Wс антенной
Характеристики:
- Производитель: Diatone
- Диапазон частот: 1,2 ГГц
- Количество каналов: 8
- Дальность передачи: 15-20 километров
- Частоты каналов: 1080 МГц | 1100 МГц | 1120 МГц | 1140 МГц | 1160 МГц | 1200 МГц | 1240 МГц | 1280 МГц | 1320 МГц | 1360 МГц
- Мощность передатчика: 1500 мВт
- Антенна: Y-образная
- Разъём антенны: SMA F (мама; female; jack)
- PitMode: нет
- Выбор канала: кнопка
- Внешнее управление: нет
- Индикация канала: LED-дисплей
- Передача аудио: моно
- Встроенный микрофон: нет
- Форм-фактор: бокс
- Питание камеры: нет
- Вход сигнала: RCA (видео + аудио)
- Видеоформат: NTSC | PAL
- Разнос видео/аудио: 6.5 МГц
- Напряжение питания: 12 В
- Потребляемая мощность: 5 Вт
- Рабочий ток: 400 ~ 500 мА
- Регулирование частоты: цифровое управление фазовой автоподстройкой частоты, блокировка точки частоты
- Сигнал передачи: синхронная передача видео и звука
- Рабочая температура: -10 ~ 60 ℃
- Размер: 73х41х14 мм
- Вес: 30 г (без антенны)
Комплектация:
- Передатчик - 1 шт.
- Антенна - 1 шт.
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возможности возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводиться экспертиза в сервисном центре на соответствия условиям возврата. Она может занимать от 1 до 10 дней. После положительного вывода возвращается оплата покупателю.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diatone |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Вес | 30 г |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 10 мм |
| Цвет | Серый |
| Тип | Видеопередатчики и видеоприемники |
Информация для заказа
- Цена: 1 950 ₴/комплект



