Бесколлекторный регулятор T-Motor F60A MINI з частотою 16 KHz-96KHz для мультикоптеров
Характеристики:
- Производитель: T-Motor
- Тип: Бесколлекторный
- Назначение: Мультикоптеры
- Питание: 14.8 - 29.6 В
- Номинальный ток: 60 А
- Пиковый ток: 70 А
- Наличие BEC: Нет
- Влагозащита: Нет
- Сенсорный: Нет
- Тип управления двигателем: ШИМ
- Охлаждение: Пассивное, воздушное
- Частота PWM: 16 KHz-96KHz
- Монтажное крепление: 20х20 мм
- Тип сборки регулятора: 4-в-1 независимый
- Размеры: 37x41x6 мм
- Вес: 14.2 г
Комплектация:
- Регулятор - 1 шт
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возможности возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводиться экспертиза в сервисном центре на соответствия условиям возврата. Она может занимать от 1 до 10 дней. После положительного вывода возвращается оплата покупателю.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | T-Motor |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Регулятор хода |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Вес | 14.2 г |
| Ширина | 41 мм |
| Длина | 37 мм |
| Высота | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 700 ₴






