Полетный контроллер для квадрокоптера X7+
X7+ - это усовершенствованное семейство автопилотов, разработанное компанией CUAV®. Он использует более производительный процессор STM32H7 и оснащен датчиками промышленного уровня. По сравнению с предыдущими автопилотами он имеет лучшую производительность и более высокую надежность.
Автопилоты первого поколения были обновлены новыми датчиками, обеспечивающими такую же высокую производительность, но с более надежным источником питания, а также некоторыми улучшениями, позволяющими осуществлять двунаправленный мониторинг DShot и напряжения сервопривода.
Модульная конструкция позволяет пользователям настраивать основную плату и полностью совместима с несущей платой CUAV X7+ идеально подходят для академических исследований и интеграции коммерческих систем.
Характеристики:
- Производитель: CUAV
- Главный процессор FMU: STM32H743
- Бортовые датчики:
- Акселерометр/гироскоп: ICM-42688-P(X7:BMI088)
- Акселерометр/гироскоп: ICM-20689
- Акселерометр/гироскоп: ICM-20689(X7:ICM-20649)
- Магнитометр: RM3100
- Барометр: MS5611*2
- 14 выходов ШИМ (12 поддерживают Dshot)
- Поддержка нескольких входов RC (SBU/CPPM/DSM)
- Аналоговый/ШИМ-вход: RSSI
- 2 порта GPS (порты GPS и UART4)
- 6 шин i2c (четыре выделенных порта i2c)
- 2 порта CAN-шины
- 2 порта питания (Power A - общий интерфейс постоянного тока, Power C - интерфейс батареи uavcan)
- 1 вход АЦП
- 1 USB-порт
- Мощность: 4.5 - 5.4 В
- USB-вход: 4.75 - 5.25 В
- Вход сервопривода: 0 - 10 В
- Рабочая температура: -20 ~ 85°C
- Размеры: 77х45.5Х39 мм
- Вес: 101 г
- Полетный контроллер - 1 шт.
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возможности возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводиться экспертиза в сервисном центре на соответствия условиям возврата. Она может занимать от 1 до 7 дней. После положительного вывода возвращается оплата покупателю.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CUAV |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 11 г |
| Высота | 39 мм |
| Длина | 77 мм |
| Инструмент для сборки | Нет |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Материал | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полетный контроллер |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 45.5 мм |
- Цена: 21 800 ₴







