
Модуль бесперебойного питания CubePilot PSM amc
3 700 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2722645141112
+380 (67) 459-06-82
Менеджервозврат товара в течение 30 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модуль бесперебойного питания HEX PSM для квадрокоптера
Характеристики:
- Производитель: CubePilot HEX
- Входное напряжение: между 4.4 В и 5.7 В
- Выходная мощность имеет то же напряжение, что и выбранный вход
- Питание PSM можно отключить разными способами, что позволяет корректно вывести из строя различные подсистемы
- Модуль также содержит контроллер зуммера
- На дополнительном входе питания имеется стабилитрон, фиксирующий напряжение 5.6 В
- Стабилитрон защищен от постоянных перенапряжений предохранителем и полевым транзистором
- Размер: 25х20х5 мм
- Вес: 18 г
Комплектация:
- Модуль бесперебойного питания - 1 шт.
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возможности возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводиться экспертиза в сервисном центре на соответствия условиям возврата. Она может занимать от 1 до 10 дней. После положительного вывода возвращается оплата покупателю.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Holybro |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 18 г |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Регулятор питания и реле |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 700 ₴





