
Приёмник FrSky Archer Plus R10+ amc
3 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2722197934644
+380 (67) 459-06-82
Менеджервозврат товара в течение 30 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Приёмник FrSky Archer Plus R10+ с частотой 2450 МГц
Характеристики:- Частота: 2450 МГц
- 10 настраиваемых канальных портов
- CP1: ШИМ/выход SBUS/FBUS/S.Port/вход SBUS
- CP2-10: ШИМ/выход SBUS/FBUS/S.Port
- Выход SBUS (поддерживает режим 16/24 канала)
- Диапазон рабочего напряжения: 3,5-10 В
- Рабочий ток: <100 мА при 5 В
- Диапазон управления: >2 км, диапазон может варьироваться в зависимости от местных условий
- Диапазон измерения напряжения через AIN2 (внешнее устройство): 0–35 В
- Совместимость: передатчики FrSky 2,4 ГГц с поддержкой ACCESS / ACCST D16
- Размер: 46,5*26,3*14,7 мм (Д*Ш*В)
- Вес: 13 г
- Приёмник - 1 шт
- Инструкция - 1 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FrSky |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Вес | 13 г |
| Ширина | 26.3 мм |
| Длина | 46.5 мм |
| Высота | 14.7 мм |
| Цвет | Черный |
| Тип | Приемники и передатчики радиосигнала |
Информация для заказа
- Цена: 3 300 ₴





