Усилитель сигнала 1240 МГц SZHUASHI YPM1220B (20 Вт)
Усилитель сигнала YPM1220B разработан специально для частотного диапазона 1240 МГц и соответствует стандартам передачи радиостанций. Данный усилитель совместим с технологиями прямого расширения спектра (DSSS), мультиплексирования с частотным разделением каналов (OFDM) и другими. Используя технологию дуплесной связи разделённой во времени (TDD), технологию быстрого определения наличия излучения, а также линейный усилитель мощности, он значительно увеличивает расстояние радиосвязи не снижая скорость передачи данных.
Порядок установки:
1) Обесточить приёмопередатчик (радиомодем, модуль передатчика пульта дрона)
2) Снять антенну с приёмопередатчика
3) Используя фидер RG316 подключите выход антенны приёмопередатчика к входу RFIN усилителя
4) Подключите антенну к выходу RFOUT усилителя
5) Подключите питание сначала на усилитель, потом на приёмопередатчик
Характеристики:
- Производитель: Huashi Wireless
- Частота: 1240 МГц
- Питание: 24 Вольта
- Рабочее напряжение: 12-24 В
- Рабочая температура окружающей среды: -20 - +60 °C
- Размер: 123.26х59х17.5 мм
- Вес: 150 г
Комплектация:
- Усилитель сигнала - 1 шт.
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возможности возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводиться экспертиза в сервисном центре на соответствия условиям возврата. Она может занимать от 1 до 10 дней. После положительного вывода возвращается оплата покупателю.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huashi |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный диапазон частот | 1240 МГц |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Максимальная рабочая температура | 60 °С |
| Напряжение | 24 В |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Длина | 59 мм |
| Ширина | 123.26 мм |
| Высота | 17.5 мм |
| Вес | 150 г |
- Цена: 7 450 ₴






