Усилитель сигнала 900 МГц SZHUASHI HS09104040D2 (10 Вт)
Усилитель сигнала 900 МГц SZHUASHI HS09104040D2 (10 Вт)
Характеристики:
- Производитель: Huashi Wireless
- Частота: 840-940 МГц
- Средняя выходная мощность в диапазоне: 41 дБм (10 Вт)
- Рабочее напряжение: 28 В
- Средняя эффективность: 55%
- Пульсация в диапазоне: <1 дБ
- Смещение частоты верхней боковой полосы: <10 МГц
- Частота смещения нижней боковой полосы: <10 МГц
- EVM: 5% при 37dBm 802.11g 54Mbps OFDM 64QAM BW 10MHz
- Рабочий ток: 900 мА при выходной мощности 37 дБм 12 В
- Коэффициент шума: 3,0 дБ
- Рабочая температура окружающей среды: -20 - +60 °C
- Размер: 118х59х17 мм
- Вес: 190 г
Комплектация:
- Усилитель сигнала - 1 шт.
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возможности возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводиться экспертиза в сервисном центре на соответствия условиям возврата. Она может занимать от 1 до 10 дней. После положительного вывода возвращается оплата покупателю.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huashi |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальный диапазон частот | 840 МГц |
| Максимальный диапазон частот | 940 МГц |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Максимальная рабочая температура | 60 °С |
| Напряжение | 28 В |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Длина | 59 мм |
| Ширина | 118 мм |
| Высота | 17 мм |
| Вес | 190 г |
Информация для заказа
- Цена: 9 450 ₴






