Блок питания ADP-200 200W 19.5V 9.3A EU
ToolkitRC ADP-200MB - это высококачественный и компактный блок питания мощностью 200 Вт, который идеально подходит для использования с различными современными зарядными устройствами, такими как iSDT или ToolkitRC.
Характеристики:
- Производитель: ToolkitRC
- Входное напряжение: АС 100-240B 50/60Гц
- Входной ток: максимально 2А
- Выходное напряжение: максимально 19.5B
- Выходной ток: максимально 10.3А
- Разъем: XT60
- Размер: 165х77х32 мм
- Bec: 439 г
- Рабочая температура: -10°C - 40°C
Комплектация:
- Блок питания - 1 шт.
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возможности возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводиться экспертиза в сервисном центре на соответствия условиям возврата. Она может занимать от 1 до 10 дней. После положительного вывода возвращается оплата покупателю.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ToolKitRC |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность | 200 Вт |
| Длина | 180 мм |
| Высота | 32 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Масса | 0.44 кг/м |
| Ручка для переноса | False |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Индикатор заряда элементов питания | False |
| Ток заряда | 9.3 А |
Информация для заказа
- Цена: 2 950 ₴






