
Зарядное устройство дуо ToolKitRC M7 200W 10A 1-6S без блока питания amc
3 050 ₴/комплект
- Нет в наличии
- Код: 2722193489810
Зарядное устройство M7 200W 10A 1-6S без блока питания
Модель ToolkitRC M7 от популярного одноименного бренда - это многофункциональное балансировочное зарядное устройство мощностью 200 Вт. Мощнее, чем предыдущая версия М6 на 33.3%.
Благодаря широкоугольному дисплею IPS и упрощенному интерфейсу это зарядное устройство идеально подойдет для случаев использования вне помещений. Улучшенный контроль управления с помощью колеса прокрутки. Новая версия с множеством функций была разработана, чтоб обеспечить ещё более длительную и безотказную работу.
Особенности:
- Упрощенный интерфейс
- Многофункциональность
- Балансировка зарядки
- Многоязычный интерфейс
- Возможность генерации и анализа серво сигнала
Характеристики:
- Производитель: ToolKitRC
- Тип: импульсное универсальное зарядное устройство импульсного типа
- Блок питания: нет
- Мощность заряда: 200 Вт
- Количество каналов: 2
- Мощность заряда на канал: 100 Вт
- Напряжение питания: 7-28 В
- Ток заряда: 0.1-3 А
- Мощность разряда:
- Normal Mode: 10 Вт
- Recycle Mode: 200 Вт
- Ток разряда:
- Normal Mode: 0.1-3 А
- Recycle Mode: 0.1-10 А
- Ток балансировки: 400 мА при 2-6S
- Количество ячеек батареи:
- Li-ion/LiPo/LiFe/NiHV: 1-6S
- Ni-MH: 1-16S
- Pb: 1-10S
- Тип индикации: 2-дюймовый (разрешение: 320×240) LCD IPS экран
- Питание от:
- автомобиля
- аккумулятора
- внешнего блока питания
- сети
- Тип подключения к сети: USB
- Поддержка аккумуляторов:
- Li-ion/LiPo/LiFe/NiHV: есть
- Ni-MH: есть
- Pb: есть
- Режимы:
- балансировка
- разрядка
- зарядка
- Дополнительные функции:
- возможность подключения WiFi модуля
- USB выход 2.1А/5В для зарядки мобильного телефона
- колесо прокрутки для лучшего контроля
- Защита от:
- перегрузки
- перегрева
- Охлаждение: активное
- Установка: настольная/напольная
- Цвет: черный
- Размер: 73х51х27 мм
- Вес: 90 г
Комплектация:
- Зарядное устройство ToolkitRC M7 - 1 шт.
- USB кабель - 1 шт.
- Защита экрана - 1 шт.
- Инструкция - 1 шт.
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возможности возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводиться экспертиза в сервисном центре на соответствия условиям возврата. Она может занимать от 1 до 7 дней. После положительного вывода возвращается оплата покупателю.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ToolKitRC |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 73 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Ток заряда | 10 А |
| Номинальная мощность | 200 Вт |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 2 шт. |
| Ручка для переноса | False |
| Индикатор заряда элементов питания | True |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Высота | 27 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Масса | 0.09 кг/м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
- Цена: 3 050 ₴/комплект




