Зарядное устройство M7AC 100W/300W с блоком питания
ToolkitRC M7AC - это компактное портативное многофункциональное зарядное устройство переменного/постоянного тока. M7AC предлагает массивную выходную мощность 100 Вт (переменный ток) или 300 Вт (постоянный ток). Зарядное устройство оснащено двойным выходом с разъемами XT30 и XT60, что снижает потребность в адаптерах. M7AC включает в себя 2.4-дюймовую IPS-панель и колесо прокрутки для навигации.
Зарядное устройство также включает в себя множество дополнительных функций, включая измеритель сигналов для PWM, PPM SBUS, тест ESC, напряжение и ИК батареи. M7AC также может выступать в качестве генератора сигналов. Вывод сигналов PWM, PPM и SBUS Наконец, ToolkitRC M7AC также может выступать в качестве регулируемого настольного источника питания, который может работать как в режиме постоянного тока, так и в режиме постоянного напряжения.
Особенности:
- IPS широкоугольный дисплей
- Упрощенный интерфейс
- Многофункциональность
Характеристики:
- Производитель: ToolKitRC
- Тип: импульсное универсальное зарядное устройство
- Блок питания: есть, встроенный
- Мощность заряда: 300 Вт
- Количество каналов: 1
- Мощность заряда на канал: 300 Вт
- Диапазон входного напряжения: AC 100-240 В
- Ток заряда: 15 A
- Ток разряда: 3 A
- Ток балансировки: 0.8 А
- Мощность разряда: 15 Вт
- Количество ячеек батареи:
- Lipo/LiHV/LiFe/Lion: 1-6S
- NiMh: 1-16S
- PB: 1-10S
- Тип индикации: LCD IPS 2", разрешение 320x240
- Питание: от сети
- Тип подключения к сети: вилка
- Поддержка аккумуляторов:
- LiPo/LiFe/Lilon: есть
- NiMH/NiCd: есть
- Pb: есть
- LiHV: есть
- Режимы зарядки:
- балансировка
- зарядка
- разрядка
- Дополнительные функции:
- голосовые оповещения
- управление металлическим роликом
- многоязычный интерфейс
- Защита от:
- перегрева
- перегрузки
- Охлаждение: активное
- Установка: настольная
- Размер: 112х73х38 мм
- Вес: 245 г
Комплектация:
- Зарядное устройство ToolkitRC M7 - 1 шт.
- USB кабель - 1 шт.
Дополнительно необходимо:
- Карта MicroSD (TF) от 128 МБ до 16 ГБ
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возможности возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводиться экспертиза в сервисном центре на соответствия условиям возврата. Она может занимать от 1 до 7 дней. После положительного вывода возвращается оплата покупателю.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ToolKitRC |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Дополнительные функции | Защита от перегрузки, Защита от перегрева |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение зарядки | 5 В |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Ручка для переноса | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Ток заряда | 15 А |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 38 мм |
| Длина | 112 мм |
| Масса | 0.09 кг |
| Ширина | 73 мм |
- Цена: 5 200 ₴






