GPS модуль Beitian BE-880 M10-5883 с компасом для радиоуправляемых моделей
Компактный и легкий GPS модуль для радиоуправляемых моделей квадрокоптеров и самолетов. Модуль собран из двух плат (GPS и компас) которые склеены между собой скотчем 3М. Модуль подключается к полетному контроллеру с помощью интерфейса UART. После подключения нужно в программном обеспечении Betaflight (или другом), в вкладке Ports, установить GPS/57600 напротив UART-порта к которому подключен модуль.
Характеристики:
- Производитель: Beitian
- Тип: GPS модуль
- Количество каналов: 72
- Интерфейс: UART (GPS); I2C (компас)
- Рабочая температура: -20°C до 60°C
- Потребление в активном режиме: 50мА (5В)
- Напряжение питания: 3В-5.5В
- Размер: 28х28х11мм
- Вес: 12г
Комплектация:
- Модуль GPS Beitian BN-880 - 1шт
- Кабель для подключения 6-pin - 2шт
- Двусторонняя липучка крепления - 1шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beitian |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Модули GPS и компасы |
| Состояние | Новое |
| Вес | 12 г |
| Ширина | 28 мм |
| Длина | 28 мм |
| Высота | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 220 ₴/комплект



