Приемник ELRS ES900 Dual Rx диверсити (915MHz)
Приемник Happymodel ES900 DUAL RX ELRS Diversity - идеальное дополнение к вашему квадрокоптеру! Благодаря усовершенствованной радиочастотной технологии 915 МГц, он обеспечивает отличное качество сигнала и меньшую задержку. Вы сможете наслаждаться надежным и чистым соединением с Happymodel ES900 DUAL RX Diversity, летать дольше, умнее и с большим размахом!
Характеристики:
- Производитель: HappyModel
- Модель: EP1 Dual TCXO
- Частота: 915 МГц или 868 МГц
- Назначение: авиа
- Цифровые выходы: CRSF
- Количество PWM каналов: 0
- Телеметрия: есть
- Порт телеметрии: CRSF
- Режим FailSafe: есть
- Протоколы: ELRS
- Чувствительность: -132 dBm
- Разрешение: 2048
- Напряжение питания: 4.5 - 5 В
- Ток потребления: 200 мА
- Влагозащита: нет
- Размеры: 19x14x3 мм
- Вес: 1 г
Комплектация:
- Приемник HappyModel ELRS ES900 - 1 шт.
- Т-образная принимающая антенна - 2 шт.
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возможности возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводиться экспертиза в сервисном центре на соответствия условиям возврата. Она может занимать от 1 до 7 дней. После положительного вывода возвращается оплата покупателю.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Happymodel |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 г |
| Высота | 3 мм |
| Длина | 19 мм |
| Инструмент для сборки | Нет |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Материал | Комбинированный |
| Рабочая частота | 0.915 ГГц |
| Состояние | Новое |
| Тип | Приемники и передатчики радиосигнала |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 14 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 440 ₴/комплект






