Зарядное устройство Ultra Power UP600+ 1200W 25A 2-6S
Умное зарядное устройство UP600+ заряжает LiPo/LiHV 2-6S аккумуляторы. Имеет ЖК экран, 2 порта для одновременной зарядки и отдельный порт для аккумуляторов пультов управления (2S и 3A).
Умеет доводить аккумулятор до заряда хранения в 3,8В на банку. Это необходимо для успешного и безопасного длительного хранения.
Можно выбрать из 5 вариантов силы тока: 5А / 10А / 15А / 20А / 25А
Особенности:
- Поддержка зарядки 2 аккумуляторов 2-6S LiPO/LiHV
- Независимый порт для подключения радио батареи, поддержка зарядки 2-3S радио батареи (однократно можно заряжать только один радио аккумулятор)
- Ток зарядки регулируется: 5A/10A/15A/20A/25A.
- Два режима работы: режим балансового заряда, режим хранения
- Запоминание последнего зарядного тока.
- Многофункциональная защита: защита от перенапряжения, перегрузки по току, обратной полярности и перегрева
- 3,2-дюймовый ЖК-дисплей, предназначен для простоты использования устройства
- Двухцветный индикатор
- Охлаждающий вентилятор
- Ручка для удобства транспортировки
- Производитель: SkyRC
- Тип: импульсное универсальное зарядное устройство
- Блок питания: есть, встроенный
- Мощность заряда: 1200 Вт (600 Вт х2)
- Количество каналов: 2
- Мощность заряда на канал: 600 Вт
- Диапазон входного напряжения: 110 - 220 В
- Ток заряда: 5 - 25 А
- Ток балансировки: 1.5 А
- Мощность разряда: 80Вт (40 Вт х2)
- Количество ячеек батареи: 2-6S
- Тип индикации: ЖК-дисплей
- Питание: от сети
- Тип подключения к сети: вилка
- Поддержка аккумуляторов: LiPo/LiHV
- Режимы зарядки:
- хранение
- зарядка
- балансировка
- Дополнительные функции:
- режим синхронизации
- одновременная зарядка двух батарей
- ручка для переноски
вольтметр
- Защита от:
- перенапряжения
- перегрузки по току
- неправильной полярності
- перегрева
- Охлаждение: активное
- Установка: настольная/напольная
- Вес: 3100 г
- Размеры: 268x140x127 мм
Комплектация:
- Зарядное устройство - 1 шт.
- Балансировочная плата - 2 шт.
- Кабель 220В С7 - 1 шт.
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возможности возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводиться экспертиза в сервисном центре на соответствия условиям возврата. Она может занимать от 1 до 7 дней. После положительного вывода возвращается оплата покупателю.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultra Power |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Дополнительные функции | Защита от перегрузки, Защита от перегрева |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 2 шт |
| Количество режимов заряда | 2 |
| Номинальная мощность | 1200 Вт |
| Ручка для переноса | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Ток заряда | 25 А |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 127 мм |
| Длина | 268 мм |
| Масса | 3.1 кг |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 18 450 ₴



