Буззер PWM 42B для поиска модели
Буззер PWM Jhemcu 42B для поиска модели
Характеристики:
- Производитель: Jhemcu
- Рабочие напряжение: 42 В
- Размер: 30х20х12 мм
- Вес: 86 г
Комплектация:
- Зуммер - 1 шт.
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возможности возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводиться экспертиза в сервисном центре на соответствия условиям возврата. Она может занимать от 1 до 10 дней. После положительного вывода возвращается оплата покупателю.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JHEMCU |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 86 г |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Датчики и бортовые измирительные приборы |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴







