Регулятор напряжения CC-CV DC 6-40 В в 1,5-36 В до 20А (300 Вт)
Регулятор напряжения CC-CV DC 6-40 В в 1,5-36 В до 20А (300 Вт). Комплектующие, запчасти, детали для сборки радиоуправляемой модели квадрокоптера, самолета, машины и дронов можно купить в Украине с официальной гарантией.
Особенности:
- Широкий диапазон напряжения питания
- Эффективность до 96%
- Низкий уровень шума
- Можно использовать для зарядки свинцовых и литиевых аккумуляторов (с балансиром)
Характеристики:
- Производитель: ReadyToSky
- Напряжение питания: 6 - 40 В
- Напряжение нагрузки: 1,2 - 36 В
- Стабилизация напряжения (CV): есть
- Стабилизация тока (СС): есть
- Ток нагрузки: 15 А продолжительно, 20 А в пике
- Биение напряжения выхода: до 50 мВ
- Наличие защит: от КЗ (непродолжительно)
- Размеры: 60х45х27 мм
- Вес: 64 г
Комплектация:
- Преобразователь напряжения - 1 шт.
Дополнительно необходимо:
- Кулер для охлаждения - 1 шт.
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возможности возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводиться экспертиза в сервисном центре на соответствия условиям возврата. Она может занимать от 1 до 10 дней. После положительного вывода возвращается оплата покупателю.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ReadyToSky |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 64 г |
| Высота | 27 мм |
| Длина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴







