Генератор качающейся частоты 900 МГц YJM0910B (10 Вт)
Генератор качающейся частоты 900 МГц SZHUASHI YJM0910B - широкополосный источник радиочастотного излучения полностью покрывающий диапазон ISM 868 и 915МГц. Имеет высокую линейность в пределах полосы излучения, а также низкий уровень внеполосных сигналов. С большой выходной мощностью в 10 Вт может использоваться как генератор при настройке входных и выходных фильтров радиотракта, измерении частотной характеристики и диаграммы направленности антенн, источник референсной помехи при испытании стабильности связи в лабораторных условиях, а также в качестве активного подавителя сигналов связи в зонах повышенного контроля.
Характеристики:
- Производитель: Huashi Wireless
- Рабочий диапазон: 840 - 940 МГц
- Дрейф верхней частоты: менее 10 МГц
- Дрейф нижней частоты: менее 10 МГц
- Неравномерность мощности в полосе излучения: менее 1 дБ
- Выходная мощность: 41 ± 1 дБм (10 Вт)
- Напряжение питания: 28 В
- Ток потребления: 1 А
- Выходной разъём: SMA F (мама; female; jack)
- Рабочая температура: -30 - +85 °С
- Рабочая влажность: менее 95 %
- Размеры: 92х40х17 мм
- Вес: 106 г
Комплектация:
- Генератор - 1 шт.
Дополнительно необходимо:
- Антенна на рабочий диапазон с SMA F (мама; female; jack) - коннектором - 1 шт.
- Источник питания - 1 шт.
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возможности возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводиться экспертиза в сервисном центре на соответствия условиям возврата. Она может занимать от 1 до 10 дней. После положительного вывода возвращается оплата покупателю.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Huashi Wireless |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 16 г |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 92 мм |
| Инструмент для сборки | Нет |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Материал | Комбинированный |
| Рабочая частота | 0.9 ГГц |
| Состояние | Новое |
| Тип | Антенны и аксессуары |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 7 000 ₴







