
Зарядное устройство дуо SkyRC D200neo 200W/800W с/БП универсальное (SK-100196) amc
7 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6930460007834
Зарядное устройство дуо D200neo 200W/800W (SK-100196)
SkyRC D200 Neo предлагает впечатляющий набор функций, которые делают его достойным соперником в мире умных зарядных устройств. Для технически подкованных пользователей, желающих, чтобы анализатор тщательно оценивал их батареи, D200 Neo станет отличным выбором.
Кроме того, наличие порта USB-C PD 3.0 делает зарядное устройство еще более универсальным, обслуживая другие гаджеты, такие, как смартфоны и планшеты. Устройство предлагает некоторые дополнительные функции, что делает его привлекательным вариантом.
Двойные порты работают независимо, чтобы эффективно и одновременно заряжать два аккумулятора. Любители RC могут гибко выбирать вход переменного или постоянного тока в соответствии со сценариями.
D200neo не только профессионально заряжается, но и может выступать в качестве цифрового источника питания. После нажатия меню D200neo готов к использованию, предлагая оптимальное напряжение 5-27В с шагом 0.1 В, регулируемый ток 1-15 А.
Особенности:
- Цифровой источник питания
- Контроль программы SkyCharger
- Зарядный концентратор PD
- Цветовой дисплей
- Компактный размер
- Многоязычность
Характеристики:
- Производитель: SkyRC
- Тип: импульсное универсальное зарядное устройство
- Блок питания: есть, встроенный
- Мощность заряда: 800 Вт (400 Вт х2)
- Количество каналов: 2
- Мощность заряда на канал: 400 Вт
- Диапазон входного напряжения: DC 10-30 В, AC 100-240 В
- Ток заряда: 0.1 - 20 А
- Ток разряда: 0.1 - 2 А
- Ток балансировки: 1.5 А
- Мощность разряда: 20 Вт (10 Вт x2)
- Количество ячеек батареи:
- LiPo/LiFe/LiIon/LiHV: 1-6S
- NiMH/NiCd: 4-15S
- Pb: 3S/6S/12S
- Тип индикации: ЖК-дисплей
- Питание от:
- автомобиля
- аккумулятора
- внешнего БП
- сети
- Тип подключения к сети: вилка
- Тип силового разъема батареи: XT60
- Поддержка аккумуляторов:
- LiPo/LiFe/Lilon: 3.7 - 22.2 В
- NiMH/NiCd: 4.8 - 25.5 В
- Pb: 6 - 24 В
- LiHV: есть
- Режимы зарядки:
- балансировка
- хранение
- зарядка
- быстрая зарядка
- разрядка
- Дополнительные функции:
- режим синхронизации
- Bluetooth
- управление металлическим роликом
- одновременная зарядка двух батарей
- Защита от:
- короткого замыкания
- перегрузки
- обратной полярности
- Обновление прошивки: через ПК или мобильный телефон через встроенный Bluetooth
- Охлаждение: активное
- Рабочая температура: 0~40℃
- Температура хранения: -20℃~60℃
- Установка: настольная/напольная
- Цвет: серый
- Размеры: 116x110x79 мм
- Вес: 602 г
Комплектация:
- Зарядное устройство 220В - 1 шт.
- Кабель питания C7 - 1 шт.
- Инструкция - 1 шт.
Дополнительно необходимо:
- Кабель для параллельной зарядки - 1 шт.
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возможности возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводиться экспертиза в сервисном центре на соответствия условиям возврата. Она может занимать от 1 до 7 дней. После положительного вывода возвращается оплата покупателю.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SkyRC |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Дополнительные функции | Защита от перегрузки, Защита от короткого замыкания, Защита от перегрева |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 2 шт |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Наличие вольтметра | Да |
| Напряжение зарядки | 25.5 В |
| Номинальная мощность | 800 Вт |
| Ручка для переноса | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Ток заряда | 20 А |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 79 мм |
| Длина | 116 мм |
| Масса | 0.602 кг |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 7 350 ₴








