
Зарядное устройство универсальное дуо SkyRC T200 200W с блоком питания (SK-100155) amc
6 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6930460005380
Зарядное устройство дуо T200 200W (SK-100155)
T200 - достаточно компактное двухканальное универсальное зарядное устройство с мощностью 100 Вт/канал. Портативный зарядник не займет много места в гараже или багажнике автомобиля. Мощность для одновременной зарядки двух батарей до 12 Ампер каждая. Еще одним плюсом станет наличие блока питания, нет необходимости в приобретении дополнительных аксессуаров.
Электроника устройства обуславливает алгоритмы зарядки для самых распространенных типов батарей: LiPo, Li-Ion, LiHV, LiFe, NiMH, NiCD и Pb. Популярный коннектор XT60 позволяет предотвратить обратную полярность и обеспечивает сверхпрочное соединение. Коннектор работает на оригинальном высокотемпературном Nylon XT60, изготовленном AMASS. Который может выдерживать ток более 60 А в течение длительных периодов времени, не превышая 80°С благодаря лучшей площади контакта позолоченных пружинных штифтов.
SkyRC T200 имеет так называемую функцию AUTO, которая устанавливает ток питания в процессе зарядки или разрядки. Особенно полезно для литиевых батарей, так как это предотвращает перезарядку.
Устройство автоматически отключит цепь и подаст сигнал тревоги, как только обнаружит любую неисправность. Все программы зарядного устройства могут задаваться пользователем индивидуально, чтобы обеспечить максимальную безопасность и минимизировать проблемы.
Панель с пятью кнопками и ЖК-экран с яркой подсветкой делают зарядку легкой и простой даже для начинающих моделистов. Программы зарядки имеют ту же логику, что и во многих других зарядных устройствах от SkyRC, поэтому она знакома многим пользователям.
Характеристики:
- Производитель: SkyRC
- Тип: импульсное универсальное зарядное устройство
- Блок питания: есть, встроенный
- Мощность заряда: 200 Вт (100 Вт х2)
- Количество каналов: 2
- Мощность заряда на канал: 100 Вт
- Диапазон входного напряжения: DC 11-18 В, AC 100-240 В
- Ток заряда: 0.1 - 12 А
- Ток разряда: 0.1 - 2 А
- Ток балансировки: 0.5 А
- Мощность разряда: 20 Вт (10 Вт x2)
- Количество ячеек батареи:
- LiPo/LiFe/Lilon: 1-6 S
- NiMH/NiCd: 1-15 S
- Тип индикации: дисплей графический
- Питание от:
- автомобиля
- аккумулятора
- внешнего БП
- сети
- Тип подключения к сети: вилка
- Тип силового разъема батареи: XT60
- Поддержка аккумуляторов:
- LiPo/LiFe/Lilon: 3.7 - 22.2 В
- NiMH/NiCd: 1.2 - 22.5 В
- Pb: 2 - 20 В
- LiHV: есть
- Режимы зарядки:
- балансировка
- хранение
- зарядка
- разрядка
- Дополнительные функции:
- ручка для переноски
- одновременная зарядка двух батарей
- Защита от:
- короткого замыкания
- перегрузки
- перегрева
- Охлаждение: активное
- Установка: настольная/напольная
- Размеры: 178x135x96 мм
- Вес: 850 г
Комплектация:
- Зарядное устройство 220 В - 1 шт.
- Кабель питания C7 - 1 шт.
- Инструкция - 1 шт.
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возможности возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводиться экспертиза в сервисном центре на соответствия условиям возврата. Она может занимать от 1 до 7 дней. После положительного вывода возвращается оплата покупателю.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SkyRC |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные функции | Защита от перегрузки, Защита от перегрева |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 2 шт |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Наличие вольтметра | Да |
| Напряжение зарядки | 22.5 В |
| Номинальная мощность | 200 Вт |
| Ручка для переноса | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Ток заряда | 12 А |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 178 мм |
| Длина | 135 мм |
| Масса | 0.85 кг |
| Ширина | 96 мм |
- Цена: 6 000 ₴






