Приёмник FrSky Archer Plus RS
Приемники серии Archer Plus включают в себя новые функции. Во-первых, улучшенная защита от радиочастотных помех может обеспечить более надежные и стабильные радиочастотные характеристики, и это в дополнение к существующим характеристикам защиты от помех в процессе искрового зажигания. Эти приемники серии Plus также поддерживают режимы ACCESS и ACCST D16, в которых радиочастотный протокол разумно сопоставляется в процессе привязки на радиостанции. В режиме ACCESS эти приемники не только обеспечивают обновление встроенного программного обеспечения беспроводной связи OTA, увеличенный радиус действия и производительность телеметрии, но и поддерживают еще больше функций, таких как настраиваемая мощность телеметрии (RS), переключение S.Port / F.Port / FBUS и индикаторы VFR.
RS поддерживает полнодиапазонное управление сигналом с эквивалентным диапазоном телеметрии. Двойные съемные/сменные антенны обеспечивают оптимальный прием и максимальную дальность действия благодаря легкой конструкции и чрезвычайно миниатюрному форм-фактору. Имеет инвертированный S.Port, который позволяет легко подключать контроллеры полета. В дополнение ко всему этому, RS также можно использовать в качестве резервного приемника вместе с любым другим приемником с поддержкой FrSky ACCESS, оснащенным портом SBUS. Для обеспечения превосходного соединения будет использоваться лучший доступный сигнал.
Характеристики:
- Производитель: FrSky
- Модель: Archer Plus RS
- Частота: 2450 МГц
- Назначение: авиа
- Цифровые выходы: S.BUS
- Количество PWM каналов: 0
- Телеметрия: есть
- Порт телеметрии: S.Port; F.Port; F.BUS
- Режим FailSafe: есть
- Протоколы: ACCST D16; ACCESS
- Разрешение: 2048
- Напряжение питания: 3.5 ~ 10 В
- Ток потребления: 60 мА
- Размеры: 16х11х2.5 мм
- Вес: 1.3 г
- Влагозащита: нет
Комплектация:
- Приёмник - 1 шт.
- Гребенка с шагом 2мм - 1 шт.
- Памятка с ТТХ - 1 шт.
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возможности возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводиться экспертиза в сервисном центре на соответствия условиям возврата. Она может занимать от 1 до 10 дней. После положительного вывода возвращается оплата покупателю.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FrSky |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.3 г |
| Высота | 2.5 мм |
| Длина | 16 мм |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Рабочая частота | 2.45 ГГц |
| Состояние | Новое |
| Тип | Приемники и передатчики радиосигнала |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 11 мм |
- Цена: 1 700 ₴/комплект




