Регулятор питания Royal SR2 TFT 320x240 пикселей для сервоприводов
Характеристики:
- Рабочее напряжение: 4,0 В–9,0 В
- Источник питания: 2S LiPo, 2S LiIon, 2S LiFePo, 5S NiCd/NiMH
- Потребление тока в работе: 300 мА (с TFT)
- Потребляемая мощность в режиме ожидания: 60 мкА
- Текущая пропускная способность Наконечник: 4 х 20А
- Падение напряжения: 0,3 В
- Выходное напряжение: 6,0 В, 7,4 В, 7,8 В, нерегулируемый
- Поддерживаемые системы дистанционного управления: PowerBox, Футаба, MPX, Джети, Спектрум, JR, Граупне
- Резервирование приемника: СРС
- Сервовыходы, программируемые: 26
- Разрешение сервоимпульсов: 0,5 мкс
- Частота повторения импульсов: 10 мс, 12 мс, 14 мс, 16 мс, 18 мс
- Тип датчика гироскопа: внешний iGyro SAT
- Отображать: TFT 320x240 пикселей
- Дверной секвенсор, встроенный:2x
- Поддерживаемые системы телеметрии: P²BUS, S.BUS2, EX-Tele, SRXL2, M-Link, Hott, X.BUS
- Размер: 136 х 82 х 18 мм
- Вес: 162г
Комплектация:
- Регулятор питания - 1 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PowerBox |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Регулятор питания и реле |
| Состояние | Новое |
| Вес | 162 г |
| Ширина | 82 мм |
| Длина | 136 мм |
| Высота | 18 мм |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 37 150 ₴






