Приемник TBS Crossfire Nano Rx PRO
TBS Crossfire Nano RX Pro — это вариант с более высокой выходной мощностью телеметрии стандартного приемника FPV. Приемник обладает выходной мощностью до 500 мВт и гарантирует, что ваши полеты будут происходить без потери данных телеметрии.
Характеристики:
- Производитель: TBS
- Модель: Crossfire Nano Rx PRO
- Частота: 915 МГц
- Назначение: авиа
- Цифровые выходы: CRSF | S.BUS | UART | USART | DSMX | SmartAudio
- Количество PWM каналов: 4
- Телеметрия: есть
- Порт телеметрии: CRSF; UART; USART; I2C
- Режим FailSafe: есть
- Протоколы: CRSF
- Чувствительность: -130 dBm
- Разрешение: 2048
- Напряжение питания: 3.3 — 8.4 В
- Ток потребления: 200 мА
- Влагозащита: нет
- Размеры: 11x18x2,8 мм
- Вес: 0.5 г
Комплектация:
- Приёмник -1 шт.
- Антенна Т-диполь - 1 шт.
- Кабели - 1 уп.
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возможности возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводиться экспертиза в сервисном центре на соответствия условиям возврата. Она может занимать от 1 до 10 дней. После положительного вывода возвращается оплата покупателю.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TBS Electronics |
| Страна производитель | США |
| Вес | 0.5 г |
| Высота | 2.8 мм |
| Длина | 18 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Приемники и передатчики радиосигнала |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 11 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴




