Видеопередатчик X2-S 5.8GHz 800mW
Мощный видеопередатчик AKK X2-Sс поддержкой изменения настроек с помощью Smart Audio и со встроенным преобразователем на 5В для камеры.
На плате есть кнопка для ручного переключения мощности, частоты или каналов. Отображаются выбранный канал, мощность и частота на цифровом экране.
Характеристики:
- Производитель: AKK
- Рабочая частота: 5.8ГГц
- Рабочее напряжение: 7-24В (2-5S LiPo)
- Количество каналов: 40
- Аудио: встроенный микрофон
- Видео: PAL/NTSC
- Мощность: PIT/ 25мВт/ 200мВт/ 500мВт/ 800мВт (переключается)
- Потребление: 100мА/ 180мА/ 250мА/ 300мА (12В)
- Разъем антенны: SMA F (мама; female; jack)
- BEC: 5В
- Smart Audio: поддерживается
- Размер: 28.5х20х9.2 мм
- Вес: 6.8 г
Комплектация:
- Видеопередатчик AKK X2 VTX - 1шт.
- Кабель JST-SH1.0 6-пин, JST - 1шт.
- Инструкция - 1 шт.
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возможности возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводиться экспертиза в сервисном центре на соответствия условиям возврата. Она может занимать от 1 до 7 дней. После положительного вывода возвращается оплата покупателю.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AKK |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Вес | 6.8 г |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 29.8 мм |
| Высота | 7 мм |
| Цвет | Черный |
| Тип | Видеопередатчики и видеоприемники |
Информация для заказа
- Цена: 1 380 ₴/комплект





