
Антенна 915 МГц TrueRC Singularity 915 (RHCP SMA) amc
1 650 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2722914713439
+380 (67) 459-06-82
Менеджервозврат товара в течение 30 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Антенна 915 Мгц клевер SMA Male Bottom 1.6 dBiс
TrueRC - это высокоэффективная антенна с круговой поляризацией, которая не делает никаких компромиссов, когда речь идет о производительности.
При использовании в качестве приемной и передающей антенны небольшой размер TrueRC делает ее идеальной без ущерба для производительности.
Особенности:
- Износостойкий корпус
- Простота в установке
- Высокий коэффициент усиления
- Хорошая помехоустойчивость
- Высокая чувствительность и стабильность приема сигнала
- Легкая и компактная
- Разъем типа SMA
Характеристики:
- Производитель: TrueRC
- Тип: клевер
- Назначение антенны: для радиопередающего и радиоприёмного оборудования
- Разъём: SMA M (папа; male; plug)
- Направленность: всенаправленная
- Поляризация: круговая правая
- Центральная частота: 915 Мгц
- Диапазоны частот: 910.2 - 919.7 МГц
- Коэффициент излучения: 1.6 dBiс
- Коэффициент усиления: -0.55 dB
- Волновое сопротивление: 50 Ом
- Эффективность излучения: 95-98%
- Ножка: гибкая, 90 мм
- Размер: 58x58x34 мм
- Вес: 21 г
- Цвет: черный
Комплектация:
- Антенна TrueRC SMA Male - 1 шт.
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возможности возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводиться экспертиза в сервисном центре на соответствия условиям возврата. Она может занимать от 1 до 7 дней. После положительного вывода возвращается оплата покупателю.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TrueRC |
| Страна производитель | Канада |
| Вес | 21 г |
| Высота | 34 мм |
| Длина | 58 мм |
| Инструмент для сборки | Нет |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Материал | Комбинированный |
| Рабочая частота | 0.915 ГГц |
| Состояние | Новое |
| Тип | Антенны и аксессуары |
| Тип коннектора | SMA (male) |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 58 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Коэффициент усиления (dB) | -0.55 |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴

