
Регулятор питания для сервоприводов PowerBox DigiSwitch V2 (JR/JR) amc
3 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2722117335636
+380 (67) 459-06-82
Менеджервозврат товара в течение 30 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Регулятор питания PowerBox DigiSwitch V2 для сервоприводов
Характеристики:
- Мощный электронный выключатель
- Очень легкий и компактный дизайн
- Регулируемое выходное напряжение
- Регулируемое выходное напряжение 6,0 В, 7,0 В, 7,6 В или нерегулируемое
- Светодиодный RGB-дисплей напряжения для батареи
- Поддержка телеметрии для CORE
- Поддерживаются 4 типа батарей: 2s LiPo, 2s LiIon, 2s LiFePo и 5s NiMH
- Мониторинг регулятора
- Подавление обратных токов сервоприводов
- Рабочее напряжение: 4.0V - 9.0V
- Источник питания: 2s LiPo, 2s LiIon, 2s LiFePo, 5s NiMH
- Потребляемый ток в рабочем режиме: 23 мА
- Потребляемый ток в режиме ожидания: 4 мкА
- Макс. допустимый ток: 10 A
- Напряжение падения: 0,1 В
- Выходное напряжение: 6,0 В / 7,0 В / 7,6 В стабилизированное или нерегулируемое
- Диапазон температур: от -30 °C до +75 °C
- Размеры: 50x18x11 мм
- Вес: 15 г
Комплектация:
- Регулятор питания - 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerBox |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Вес | 15 г |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 50 мм |
| Высота | 11 мм |
| Тип | Регулятор питания и реле |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 3 150 ₴



