Видеоприемник Caddx Walksnail Avatar VRX с частотой 5725 - 5850 МГц
Walksnail Avatar VRX передает видео в формате 1080P/60fps с использованием ведущей в области технологии кодирования H.265, которая обеспечивает минимальную задержку 22 мс и максимальное разрешение 1080p. Наслаждайтесь четким HD-видео, чтобы вывести свои впечатления от FPV на новый уровень.
Особенности:
- До 4 км на штатных антеннах с HD/FullHD картинкой
- Удобно прикрепляется прямо на очки или шлем
- Прогрессивный кодек H.265 сохраняет качество
- Низкие задержки - до 22 мс
- Поддержка Canvas mode OSD
- Настройка параметров INAV/BF/APM с OSD
- Стандартный коннектор питания 5/2.1 мм
- Рабочая частота: 5725 - 5850 МГц
- Количество каналов: 8
- Излучаемая мощность: FCC:<30dBm;CE:<14dBm;SRRC:<20dBm;MIC:<25dBm
- Интерфейс видео: HDMI
- Видеокодек: H.265
- Разъём антенны: RP-SMA jack
- Разрешение изображения: 720p 60/100 к/с; 1080p 60 к/с
- Поддержка карт памяти: MicroSD до 256 ГБ
- Напряжение питания: 7 - 21 В (2-5S Li-Pol)
- Размеры: 114х55х22 мм (без антенн)
- Вес: 83 г
- Приёмник - 1 шт
- HDMI кабель - 1 шт
- Антенна 5.8 ГГц LHCP RP-SMA - 1 шт
- Кабель питания - 1 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Вес | 83 г |
| Ширина | 55 мм |
| Длина | 114 мм |
| Высота | 22 мм |
| Цвет | Черный |
| Тип | Видеопередатчики и видеоприемники |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Caddx |
Информация для заказа
- Цена: 11 150 ₴/комплект






