Кейс для пульта Radiomaster Zorro
Оригинальный кейс от RadioMaster для безопасного хранения и транспортировки радиоаппаратуры Zorro. Чехол имеет компактный размер, экономит место и отлично смотрится.
Внутренняя подкладка полностью совпадает с формой Zorro, мягкая и в то же время достаточно плотная, чтобы защитить пульт от царапин и болтания внутри кейса. Молния имеет прорезиненную защиту от влаги.
Характеристики:
- Производитель: Radiomaster
- Цвет: серый
- Материал: ткань, ПВХ
- Размер: 215x185x120мм
Комплектация:
- Кейс - 1 шт.
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возможности возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводиться экспертиза в сервисном центре на соответствия условиям возврата. Она может занимать от 1 до 10 дней. После положительного вывода возвращается оплата покупателю.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RadioMaster |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аппаратуры управления |
| Состояние | Новое |
| Инструмент для сборки | Нет |
| Цвет | Серый |
| Вес | 305 г |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 105 мм |
| Количество в комплекте | 1 шт |
- Цена: 1 600 ₴









