Антенна диполь 915 МГц Bottom 0.5 dBiс
Представляем антенну с частотой 915 МГц от производителя HappyModel. Помимо функции приема диполь, устройство обладает уникальной конструкцией, позволяющей заметно усилить прием сигнала. Антенна оснащена качественным коаксиальным кабелем. Такой кабель обеспечит работой без потери производительности и прослужит многие годы.
Особенности:
- Износостойкий корпус
- Простота в установке
- Высокий коэффициент усиления
- Хорошая помехоустойчивость
- Высокая чувствительность и стабильность приема сигнала
- Легкая и компактная
- Максимальная мощность: 0.5 Вт
- Разъем типа u.FL
Характеристики:
- Производитель: HappyModel
- Тип: диполь
- Назначение антенны: для радиопередающего и радиоприёмного оборудования
- Разъём: u.FL M (папа; male; plug)
- Направленность: направленная
- Поляризация: линейная вертикальная
- Центральная частота: 915 Мгц
- Диапазоны частот: 900 - 930 МГц
- Коэффициент излучения: 0.5 dBiс
- Коэффициент усиления: -1.65 dB
- Волновое сопротивление: 50 Ом
- КСВ (коэффициент стоячей волны): 2
- Эффективность излучения: 95-98%
- Ножка: гибкая, 46 мм
- Размер: 56x56x7 мм
- Вес: 0.9 г
- Цвет: черный
Комплектация:
- Антенна HappyModel u.FL Male - 1 шт.
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возможности возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводиться экспертиза в сервисном центре на соответствия условиям возврата. Она может занимать от 1 до 7 дней. После положительного вывода возвращается оплата покупателю.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Happymodel |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.9 г |
| Высота | 7 мм |
| Длина | 56 мм |
| Инструмент для сборки | Нет |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Материал | Комбинированный |
| Рабочая частота | 0.915 ГГц |
| Состояние | Новое |
| Тип | Антенны и аксессуары |
| Тип коннектора | U.FL |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 56 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Коэффициент усиления (dB) | -1.65 |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴



