Приемник HappyModel ELRS EP1 (2.4GHz)
Приемник Happymodel 2.4GHz ELRS — это миниатюрный приемник для дальнобойной системы ExpressLRS 2.4GHz на чипе ESP8285. Прошивка обновляется через WiFi.
Благодаря радиочастотному модулю с низкой задержкой и высокой частотой обновления приемник Happymodel 2.4GHz ELRS очень удобен для гонок FPV и Long Range FPV.
Характеристики:
- Производитель: HappyModel
- Модель: EP1
- Частота: 2450 МГц
- Назначение: авиа
- Тип: ISM
- Микроконтроллер: ESP8285
- RF-модуль: SX1280IMLTRT
- Цифровые выходы: CRSF
- Количество PWM каналов: 0
- Телеметрия: есть
- Порт телеметрии: CRSF
- Режим FailSafe: есть
- Протоколы: ELRS
- Чувствительность: -132 dBm
- Разрешение: 2048
- Напряжение питания: 4.5 — 5 В
- Ток потребления: 100 мА
- Влагозащита: нет
- Антенна: всенаправленная
- Диапазон частот: от 2400 МГц до 2500 МГц
- Максимальная частота обновления приема: 500 Гц
- Минимальная частота обновления приемника: 25 Гц
- Пиковое усиление: 2,23 дБ
- Обновление прошивки: WiF
- Размеры: 10x10x3 мм
- Вес: 0.42 г
Комплектация:
- Приемник Happymodel ExpressLRS ELRS EP1 2.4GHz - 1шт.
- Всенаправленная антенна 40 мм - 1шт.
- Всенаправленная антенна 90 мм - 1шт.
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возможности возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводиться экспертиза в сервисном центре на соответствия условиям возврата. Она может занимать от 1 до 10 дней. После положительного вывода возвращается оплата покупателю.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Happymodel |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.42 г |
| Высота | 3 мм |
| Длина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Приемники и передатчики радиосигнала |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 840 ₴/комплект






