Стандартный сервопривод SB-2290SG
Особенности:
- Полностью алюминиевый корпус
- 3 прецизионных шарикоподшипника
- Бесщеточный двигатель
- Высокое напряжение
Характеристики:
- Производитель: Savox
- Типоразмер: стандарт
- Управление: цифровое
- Питание: 6 - 8.4 В
- Скорость: 0 сек/60°
- Усилие: 45 - 70 кг/см
- Влагозащита: защита от воды и пыли
- Тип двигателя: бесколлекторный
- Материал редуктора: титановий и алюминиевый сплавы
- Материал корпуса: алюминий
- Частота: 1500 мкс
- Вал: 25T
- Крутящий момент при 6 В: 45.0 кг/см
- Крутящий момент при 7.4 В: 55.0 кг/см
- Крутящий момент при 8.4 В: 70.0 кг/см
- Скорость при 6 В: 0.16 сек/60 град
- Скорость при 7.4 В: 0.13 сек/60 град
- Скорость при 8.4 В: 0.11 сек/60 град
- Размеры: 40.3x20.2x38.7 мм
- Вес: 81 г
Комплектация:
- Сервопривод Savox SB-2290SG - 1 шт.
- Набор качалок - 1 шт.
- Болты для крепления - 1 к-кт
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возможности возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводиться экспертиза в сервисном центре на соответствия условиям возврата. Она может занимать от 1 до 7 дней. После положительного вывода возвращается оплата покупателю.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Savox |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Сервоприводы и комплектующие |
| Состояние | Новое |
| Материал | Комбинированный |
| Инструмент для сборки | Нет |
| Цвет | Черный |
| Вес | 81 г |
| Ширина | 20.2 мм |
| Длина | 40.3 мм |
| Высота | 38.7 мм |
| Количество в комплекте | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 7 250 ₴






