Регулятор питания iFlight BEC 2-8S 5V12V (A006172)
Регулятор напряжения с минимальным размером идеально подходит для питания (от источника высокого напряжения, например 4S или 5S, даже 6S Lipo) FPV передатчиков, камер или свитодиодов, с диапазон питания 5В/12В.
Компактный регулятор напряжения 12х14х4,5 мм принимает входное напряжение между 5В и 36В и эффективно снижает до 5В или 12В, позволяя обеспечить максимальный выходной ток 2А-3А.
Особенности:
- Снижающий режим переключения
- Высокоэффективный регулятор
- Широкий диапазон входного напряжения от 6 до 35 В
- Исходное напряжение может регулироваться в диапазоне 5 или 12 В (по умолчанию 5 В)
Характеристики:
- Производитель: iFlight
- Входное напряжение: 6-35 В
- Исходное напряжение/ток: 5В или 12В; среднее значение 2A / пиковое значение 3A
- Эффективность преобразования: средний КПД выхода 12 выше 92%, а средний КПД выхода 5 выше 88%.
- Размер: 12х14х4,5 мм
- Расстояние между контактами: 2,55 мм
- Вес: 1,8 г
Комплектация:
- Регулятор питания - 1 шт.
- Термоусадка - 1 шт.
- Проводки 26AWG - 4 шт.
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возможности возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводиться экспертиза в сервисном центре на соответствия условиям возврата. Она может занимать от 1 до 7 дней. После положительного вывода возвращается оплата покупателю.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | iFlight |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.8 г |
| Высота | 4.5 мм |
| Длина | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 14 мм |
- Цена: 250 ₴






