Импульсный преобразователь DC-DC Mean Well с максимальным током 6А 250 г
Характеристики:- Тип: Импульсный
- Мощность: 30 Вт
- Максимальный ток: 6 А
- Входное напряжение: 18 - 72 В
- Выходное напряжение: 4,5 - 5,5 В
- Входной предохранитель: 3,15 А
- Защита от перегрузки: <= 8 A
- Защита от перегрева: <65 °С
- Эфективность: 86 %
- USB: Нет
- Дисплей: Нет
- Охлаждение: Пассивное
- Размеры: 113x60x25 мм
- Вес: 250 г
- Преобразователь напряжения - 1 шт
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возможности возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводиться экспертиза в сервисном центре на соответствия условиям возврата. Она может занимать от 1 до 10 дней. После положительного вывода возвращается оплата покупателю.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Вес | 250 г |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 113 мм |
| Высота | 25 мм |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 1 950 ₴



